LOTE 73:
Fünf kleine Saint-Louis-Teller "Stella Gold"
360
Comisión de la casa de subasta: 26.19%
IVA: 19%
Fünf kleine Saint-Louis-Teller "Stella Gold" Farbloses Kristallglas. Flache, gemuldete Form mit Bodenstern und Lanzettbordüre. Der Rand mit geätzter und vergoldeter Bordüre. D. 14,5 cm.
Five small French Saint-Louis "Stella Gold" plates.
Frankreich. Saint-Louis-lčs-Bitche. Cristalleries de Saint-Louis. 20. Jh.