LOTE 109:
550
Comisión de la casa de subasta: 26.19%
IVA: 19%
Sechs Weinbecher Silber. Konischer Korpus mit gerundetem Rand. Wandungsmitte reliefplastisch gestaltet in Form von Weinreben. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 310 g. H. 8 8 cm.
Six Sterling silver wine beakers. Gilt inside. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.