LOTE 123:
900
Comisión de la casa de subasta: 26.19%
IVA: 19%
Sechs Herzbecher Silber. Konischer Korpus flächendeckend umzogen von mehrreihig versetzt angeordneten Herzen. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 470 g. H. 7 cm.
Six Italian silver heart cups. Gilt inside. Standard mark 925.
Italien. Padua. Bruno Zaramella. 20. Jh.