LOTE 154:
Whisky-Karaffe mit Stöpsel
90
Comisión de la casa de subasta: 26.19%
IVA: 19%
Whisky-Karaffe mit Stöpsel
Whisky-Karaffe mit Stöpsel Farbloses Kristallglas, in die Form geblasen. Quadratisch, abgeschrägte Ecken. Schauseitig montierte Silber-Plakette mit reliefierter Bez. "Whisky". Gest. 925. H. 22,5 cm.
An Italian whisky decanter with stopper and sterling silver label. Standard mark 925.
Italien. 20. Jh.