LOTE 156:
Sechs große Weinbecher
1 400
Comisión de la casa de subasta: 26.19%
IVA: 19%
Sechs große Weinbecher
Sechs große Weinbecher Silber. Konisch mit glatter Wandung. Unterhalb des Randes gravierter Eierstabfries. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 800 g. H. 9 cm.
Six Sterling silver wine cups. Gilt inside. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.