LOTE 160:
650
Comisión de la casa de subasta: 26.19%
IVA: 19%
Sechs Becher Silber. Glatter Korpus unterhalb des ausschwingenden Randes fein gravierter Eierstabfries. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 480 g. H. ca. 7 3 cm.
Six Sterling silver beakers. Gilt inside. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.