Asta 184 Parte 2
8.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Germania

LOTTO 1315:

Extravaganter Tigerkopf-Brillantanhänger in Ajour

9 500
Commissione per la casa d'aste: 26.19%
IVA: 19% Solo su commissione

Extravaganter Tigerkopf-Brillantanhänger in Ajour Gelbgold gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2 00 ct. über schwarzem Onyx. Sehr feine Pforzheimer Goldschmiedeausführung. Gew. ca. 56 42 g.
A tiger pendant set with diamonds approx. 2 00 ct. and black onyx in 18 k gold.