Asta 184 Parte 3
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Germania

LOTTO 2075:

180
Commissione per la casa d'aste: 26.19%
IVA: 19% Solo su commissione

Beistelltisch im asiatischen Stil Holz in unterschiedlichen Brauntönen lackiert und teilw. vergoldet. Gerundete Zarge auf gekanteten Beinen als Träger für rechteckige profilierte Deckplatte mit üppigem Dekor aus Blattvoluten. Bez. Dieken München St. Paul France. H. 43 cm. 67 cm x 56 cm.
A German lacquered Asian style side table.
Deutsch. 20. Jh.