Asta 184 Parte 3
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Germania

LOTTO 2259:

Commissione per la casa d'aste: 26.19%
IVA: 19% Solo su commissione

Kleiner Salontisch im Empire-Stil Mahagoni furniert sowie Holz geschnitzt und silberfarben gefasst. Über dreiseitig konkav eingezogener Sockelplatte konischer Schaft flankiert von vollplastisch gestalteten Delfinen als Träger für runde Deckplatte. H. 79 cm. D. 89 cm.
A French mahogany veneered Empire style table.
Frankreich.