Auktion 136
Von Ansuini Auctions
Mittwoch, 4.12.24, 16:00
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italien

LOS 20:

CARLO CAROLI ( NAPOLI 1920 - ANZIO 2008 ) Donna con Gatto

Preis inkl. Provision: 12,90
Geschätzter Preis :
150 - €300
Auktionshaus-Provision: 29% Nähere Details
Kennzeichen:

Olio su tela cm 68 x 80
firmato in basso a destra