Auktion 136
Von Ansuini Auctions
Mittwoch, 4.12.24, 16:00
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italien

LOS 36:

KEITH HARYNG ( READING 1958 - NEW YORK 1990 ), Senza titolo (Exploding head ), 19883

Preis inkl. Provision: 12,90
Geschätzter Preis :
3 600 - €7 200
Auktionshaus-Provision: 29% Nähere Details
Kennzeichen:

Tecnica mista su carta
cm 31,5 x 22
firmata sul fronte a destra in alto pennarello nero du volte
al verso
timbro del certificato di autenticità del Keith Haring Estate a inchiostro nero con firma di Julia Gruen e dati dell'opera a penna a sfera nera.
in alto timbro Nakamura Jeith Haring Collection
in alto timbro rosso K. haring collection