Auktion 136
Von Ansuini Auctions
Mittwoch, 4.12.24, 16:00
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italien

LOS 49:

PIERO DORAZIO ( ROMA 1927 - PERUGIA 2005 ), Senza titolo ( 1997 )

Preis inkl. Provision: 516
Geschätzter Preis :
400 - €800
Auktionshaus-Provision: 29% Nähere Details
Kennzeichen:

Litografia a colori 63 x 54 ca
numerata 16/200 , firmata e datata
timbro a secco stamperia
Con cornice e vetro