ASTA DI NUMISMATICA
27 luglio 2023, ore 15:30 CEST
LOT 30:
Sold for: €100
€60 - €100
Buyer's Premium: 26%
ROMA - PIO IX (1846-1870) - Lotto multiplo 4 monete
Argento
Gigante 284, 295, 304 (Raro), 312 (Non comune)
Da BB a SPL-FDC