Auction 83
By Art-Rite
May 17, 2024
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Italy

U-3 under 3k euros

17 MAGGIO 2024

Prima sessione (lotti 1 - 168) ore 15:00 CEST

Seconda sessione (lotti 169 - 336) ore 17:30 CEST

LOT 21:

GIANNI DOVA (1925 - 1991)

Senza titolo
Litografia su lamina di ...

Sold for: €70
€100 - €200
Buyer's Premium: 26% More details
Auction took place on May 17, 2024 at Art-Rite

Senza titolo
Litografia su lamina di alluminio, es. A.P.
100 x 70 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma