Leilão 83
Por Art-Rite
17.5.24
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

U-3 under 3k euros

17 MAGGIO 2024

Prima sessione (lotti 1 - 168) ore 15:00 CEST

Seconda sessione (lotti 169 - 336) ore 17:30 CEST

LOTE 47:

WLADIMIRO TULLI (1922 - 2003)

Astratto
Acquarello su carta

Vendido por: €80
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
17.5.24 em Art-Rite

Astratto
Acquarello su carta
60 x 47,5 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino