Auktion 23 Teil 2
Von Art House Auction
26.5.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italien
sessione 2 - domenica 26/05/24 h. 15.30 dal lotto n. 191 al lotto n. 438
Die Auktion ist beendet

LOS 233:

BEGHELLI NINO Italia XX sec. "Senza titolo"

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€150 - €200
Auktionshaus-Provision: 26% Nähere Details
26.5.24 bei Art House Auction
Kennzeichen:

BEGHELLI NINO Italia XX sec. "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino cm 35X50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. - LXXII/CXX a sinistra.