Аукцион 2405
от Guidoriccio Auction House
22.5.24
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия
Mercoledì 22 maggio 2024 ore 15

ЛОТ 17  :

Fioriera in legno tinto a noce
Francia, fine del XIX secolo
cm 44x33x78
Alcuni difettiIl lotto ...

Продан за: €120
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 22.5.24 в Guidoriccio Auction House

Francia, fine del XIX secolo
cm 44x33x78
Alcuni difettiIl lotto si trova presso Chianciano.