LOT 1:
400 - €1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 19%
Porzellanvase mit Bronzemontur - Wien 19. Jh., Balusterkorpus mit reliefiertem Liniendekor, allseitig bemalt mit Blumenarrangements, goldstaffiert, unterseitig unterglasurblaue Bindenschildmarke, an Stand und Rand vergoldete französische Bronzemontierung mit Kreuzbanddekor, gestempelt "Bointaburet A Paris", H. 25,5 cm, min. Farbabrieb