LOTTO 564:
Venduto per: €90
80 - €240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 19%
Solo su commissione
Tibetanische Laute mit Drachenkopf - 19.Jh./um 1900, Saiteninstrument, Holzkorpus, ornamental beschnitzt, farbig bemalt, Resonanzkörper mit Tierhaut bespannt, Altersspuren, Beschädigungen und Fehlstellen, L. ca. 61 cm