Auktion 185 Kunst*Antiquitäten*Schmuck*Asiatika
Von Auktionshaus Blank
16.3.24
Bad Vilbel , Friedrich-Ebert-Str. 2 , 61118, Deutschland
Um an der Auktion teilzunehmen -  Anmelden  /  Registrierung

LOS 1023:

Verkauft für: €100
Geschätzter Preis :
100 - €300
Auktionshaus-Provision: 22%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
16.3.24 bei Auktionshaus Blank
Kennzeichen:

Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) - "Francfort en fête" (1994), Original-Farblithografie auf Arches-Papier, Auflage: 99 Ex., Druck: Art Estampe, Verlag: Galerie Edition Raphael, unten rechts mit Bleistift signiert, mittig betitelt, links num. 73/99, Darstellungsmaße ca. 64 x 48,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 90 x 72,5 cm