Auktion 185 Kunst*Antiquitäten*Schmuck*Asiatika
Von Auktionshaus Blank
16.3.24
Bad Vilbel , Friedrich-Ebert-Str. 2 , 61118, Deutschland
Um an der Auktion teilzunehmen -  Anmelden  /  Registrierung

LOS 1036:

Preis:
€140
Geschätzter Preis :
140 - €420
Auktionshaus-Provision: 22%
16.3.24 bei Auktionshaus Blank
Kennzeichen:

Piranesi, Giovanni Battista (1720 Venedig - 1778 Rom) - „Posticum earundem reliquiarum templi pseudodipteri Antonini Pii, quae in praecedente Tabula sunt expositae“, in der Platte Legende sowie Signatur „Piranesi F.“, Radierung, Gesamtplattenmaße 26,7 x 35,2 cm, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, ungeöffnet