Auktion 185 Kunst*Antiquitäten*Schmuck*Asiatika
Von Auktionshaus Blank
16.3.24
Bad Vilbel , Friedrich-Ebert-Str. 2 , 61118, Deutschland
Um an der Auktion teilzunehmen -  Anmelden  /  Registrierung

LOS 1059:

Preis:
€140
Geschätzter Preis :
140 - €420
Auktionshaus-Provision: 22%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
16.3.24 bei Auktionshaus Blank
Kennzeichen:

Drei Ausstellungsplakate für die Galerie Maeght - 3 Farblithografien: Adami, Valerio (*1935 Bologna) L'homme aux lunettes rondes, 67,5 x 51 cm / Tàpies, Antoni (1923-2012) "Objets et grands formats", 79,5 x 50,5 cm / Rebeyrolle, Paul (1926-2005) „Coexistences“, 71,5 x 56 cm, alle arte (Paris), Blätter liegen lose, gerollt gelagert, stellenweise etwas knitterig, insbesondere die Ränder, teils kleine Einrisse und minimale Fehlstellen