Geschäftsführer: Frank Ehlert
Auktionator und Allgemeintechnischer Sachverständiger Gutachter
David-Gilly-Str. 1
14469 Potsdam
Tel: +49 331 70 45 331
Fax: +49 331 50 50 897
Unsere Sprechzeiten sind:
Dienstag bis Freitag
09:00-11:00 Uhr
E-Mail: Info@Auktionspunkt.de
Mitglied im Bundesverband Deutscher Auktionatoren
ЛОТ 3:
Egon von Kameke
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 19%
Egon von Kameke, Bleistiftzeichnung
signiert, 1909, 33 x 26cm, Passepartout 40 x 50cm,
Nachlasstempel auf Rückseite, Archivnummer Potsdam Museum: 1/37
Размеры: | 33 x 26 см |