LOTTO 4:
DIEGO VELÀZQUEZ (Cerchia di), Olio su tela
Venduto:
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Siviglia 1599 - Madrid 1660)
Ritratto del pittore Diego Velàzquez
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 101 x 77
Categoria: Dipinti Antichi