LOTTO 164:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
1 200
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
Scena neoclassica
Olio su tela
Cornice a vassoio in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 52 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi