LOTTO 40:
DRUCK „WEIHE DER SIEGESSÄULE“, teils coloriert, aus engl.
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
DRUCK „WEIHE DER SIEGESSÄULE“, teils coloriert, aus engl. Zeitung von 1873, engl. Bez.: „Unveiling the Sedan column of victory at Berlin“, 34x24cm, leicht fleckig, verglast, neuzeitlich gerahmt, 50x42cm, Rückabdeckung gelockert <1255000
Zustand: I
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland