LOTTO 47:
Venduto per: €60
70
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
Kleine Silber-Taschenuhr mit Etui, , Herst. „Indian Time Made in Swiss“, Silber/punziert „0,935“, „K&I Swiss“, Punze stehender Bär u. verschied. Nrn., Röm. Ziffern, sep. Sekundenskala, funktionstüchtig, schwarzes Etui m. violetten Samt u. Deckelseide, um 1910 <1294029
Zustand: II
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland