LOTE 369:
45
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
8 Titel Seekrieg Kaiserreich und 1. Weltkrieg, , Deutschlands Seemacht; Der Krieg zu See, Ostsee 1. Bd.; In den Gluten des Weltbrandes - Mit Volldampf ran an den Feind; Kalender d. Deutschen-Flottenvereins 1918; Deutschlands Hochseeflotte im Weltkrieg; Seekriegsgeschichte; Seestern "1906" - Der Zusammenbruch der Welt; Unser Seekriegsbuch, Berlin u.a. 1896-1925, tls. Fotos, Abb. und Karten, wenige farbig, ges. 2490 S., Kartenmaterial nicht geprüft, großf. Ln./HLn., berieben, 1 Titelblatt beschnitten, Seiten tls. fleckig, 1 Band mit Anstreichungen im Text <1272045
Zustand: II-III
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland