LOTE 586:
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
450 Sammelbilder Berliner Morgenpost 1926-1939, , Europa - Karten, Weltkarten, Geschichtsbilder, Kulturbilder, Weltbilder, Bilder vom Menschen, Natur - B., Tier - B., Heimat - B., Sport - B., Pflanzen - B. und Erd - Bilder, Hrsg. "Ullstein Verlag" Berlin, farb. Abb., Vollständigkeit nicht geprüft, unterschiedl. Formate, davon einige Bilder in 6 kleinf. Verlagsmappen, berieben u. beschädigt, Bilder tls. mit Randmängeln u. fleckig <1292019
Zustand: II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland