LOT 614:
IM REICH DER MITTE, „Mit Sven Hedin durch Asiens Wüsten“,
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
IM REICH DER MITTE, „Mit Sven Hedin durch Asiens Wüsten“, komplett, Hrsg. Klippis Kaffee Bremen 1933, farb. Abb., Pappband, berieben, Ecken bestoßen, Seiten tls. fleckig <1252047
Zustand: I
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland