LOT 372:
12 DIENSTVORSCHRIFTEN UND LEHRBÜCHER, Artilleristische Sch
Sold for: €50
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
12 DIENSTVORSCHRIFTEN UND LEHRBÜCHER, Artilleristische Schießaufgaben; Handwaffen des brandenburg.-preußisch-deutschen Heeres; Fernmeldetechnik im Heere, Teile 1-3, Elektrizitätslehre/Funktechnik/Fernsprechtechnik; Sanitätsfibel; Offizierfelddienstübungen; Praktischer Post- und Fernmeldedienst; Entwicklungsgeschichte der Artillerie etc., 1897-1957, ges. 2470 S., zahll. Abb., kart./GLn./HLdr., 2 Einbände beschädigt; dazu 3 Soldatenblätter für Feier und Freizeit, 1940-1942 <1285007F ,
Zustand: II/III
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland