ЛОТ 1504:
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
MEDAILLON EISENBAHN-REGIMENT 2, Silber/punziert "800" u. Sternpunze (i.d. Öse), in Form einer ausklappbaren Schulterklappe im Eichenlaubkranz m. Kaiserkrone u. EK 1914, rs. erhaben "Zur Erinnerung an den Weltkrieg 1914-16" u. "Ges. Geschützt Nr. 626192", 38x27,5mm, unter d. Schulterklappe Aussparung f. Minifoto, 11gramm <1244057F ,
Zustand: I-
BAH - Historica Auctioneers
Processing partner in Germany: Art and History Logistics
Pariser Str. 9 - 10719 Berlin – Charlottenburg
BAH - Historica Auctioneers