פריט 1039:
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
BAJONETT MODELL 1895, blanke Klinge m. Herst. "Weyersberg, Kirschbaum & Co. Solingen", sowie chilenisches Wappen u. 3-Ring-Punze (Krupp), L. 25,2cm, Griffteile Eisen, Parierstange ohne Seriennummer, genietete Holzgriffschalen, Arretierung funktionstüchtig, brünierte Stahlscheide m. Leder-Koppelschuh, Tragespuren
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland