ЛОТ 27:
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19%
Kaden, Woldemar (1838-1907), dt. Schriftsteller u. Volkskundler, im 19. Jhd. bester Kenner Italiens u. Herausgeber zahlr. Reisestudien, Tinten-OU "Woldemar Kaden in Neapel 1903" u. Widmung auf Portraitfoto, Atelier L. Ricci in Mailand, verglast u. gerahmt, 23x17cm
BAH - Historica Auctioneers
Processing partner in Germany: Art and History Logistics
Pariser Str. 9 - 10719 Berlin – Charlottenburg
BAH - Historica Auctioneers