LOTE 458:
45
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
7 Titel 1. Weltkrieg, Die Schlacht in Flandern; Die Schlacht bei Arras; 5 Bde. Der Große Krieg in Einzeldarstellungen, Heft 1, 19-21, 33, Piper & Co Verlag München u.a. 1918, tls. Fotos und Karten, Vollständigkeit nicht geprüft, ges. 820 S., Pappband/Karton, tls. berieben, wenige Blöcke und Seiten fleckig
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland