LOTE 461:
45
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
2 Titel 1. Weltkrieg, In West und Ost - Kriegsbilder aus d. Geschichte d. 47. Reserve-Division; Der Weltkrieg in seiner rauhen Wirklichkeit "Das Frontkämpferwerk", Verlag H. Rutz Oberammergau u.a. 1917 u. 1926, zahlr. Fotos, ges. 810 S., großf. HLdr./Karton, berieben, Block u. Seiten tls. fleckig
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland