LOTE 465:
35
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
5 KLEINSCHRIFTEN 1. WELTKRIEG Die Märzoffensive 1918 an der Westfront - Strategie oder Taktik?; Die Rückführung des Westheeres; Die Versailler Friedens-Bedingungen - Ein Lichtbildervortrag etc., München u.a. 1915-1921, wenig Abb. und Karten, ges. 281 S., Broschuren, unterschiedl. Formate, tls. berieben; dabei 1 Pfennig „Mannschaftsgefangenenlager Wittenberg, 1. April 1916“, gerahmt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland