Subasta 130 Parte 1 130th auction - part 1
Por Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
3.12.22
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Germany, Alemania
Autographs, old weapons, Art, Judaica, Olympiads, Zepelin, Toys, Militaria, Literature, Post cards, Coins, Orders and Decorations, Badges and much more..

LOTE 490:

Complete series Germany in combat 1939-1944

Vendido por: €200
180
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Deutschland im Kampf 1939-1944 komplett m. 43 Bänden, Nr. 1-116, Verlagsanstalt Otto Stollberg Berlin, Bombentreffer in London u. Manchester, Einmarsch dt. Truppen in Bulgarien, Dr. Todt bei Frontarbeitern an d. Ostfront, Deutsche Panzerkampfwagen in Kalinin Infanterist im Sumpfgebiet des Wolchow, Slowaken auf d. Vormarsch südl. Rostow, Nachtgefecht im Kanal, Kampf um Krasnodar, zahlr. Träger d. Eichenlaubs zum Ritterkreuz, Kampfabzeichen d. Flakartillerie, Narvikschild, SS- bzw. PK-Aufnahmen, SS-Kriegsberichter, Wehrmachtsbericht etc., Karten u. tls. Abb., ges. 8300 S., HLn./Pappband, tls. berieben, wenige Buchrücken m. kleinen Fehlstellen, 1 Band m. Knicken, wenige Seiten fleckig, bei Band 79/80 fehlen Seiten 33-56
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland