Subasta 130 Parte 2 130th auction - part 2
Por Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
4.12.22
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Germany, Alemania
German Kingdom, Military, III. Reich, Army, Air Force, Navy, Tanks, Africa Corps, Waffen-SS, Youth Organisations, Post-War, BRD, GDR

LOTE 1167:

45
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Portrait hoher belgischer Beamter, 1. Drittel 20. Jhd., Mischtechnik in Sfumato-Manier, teils weiß gehöht, Darstellung um 1860, Brustbild in Uniform, Löwenorden u. Kronenorden, Achselschnur u. hoher Stehkragen m. Lorbeertressen, 27x22cm, im Passepartout, verglast, vergoldeter gestufter Holzrahmen 1. Hälfte 20. Jhd., 51x44cm, einige Abplatzer, Rückabdeckung neuzeitlich verklebt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland