Subasta 130 Parte 2 130th auction - part 2
Por Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
4.12.22
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Germany, Alemania
German Kingdom, Military, III. Reich, Army, Air Force, Navy, Tanks, Africa Corps, Waffen-SS, Youth Organisations, Post-War, BRD, GDR

LOTE 1190:

Colour printing Vice Admiral Lord Horatio Nelson

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Portrait Vizeadmiral Lord Horatio Nelson, Farbdruck der 2. Hälfte 20. Jhd. nach bekanntem Portrait von Sir John Hoppner um 1800, Epauletten, Bruststern, Orden, Ärmelaufschläge, Säbeltroddel etc. mit Goldfarbe nachgemalt, bez. "The Right Honorable Lord Nelson K.B. Vice Admiral.....", verglast, 53x34cm, einfacher Holzrahmen, 64x44cm
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland