LOTE 1484:
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19%
Artilllerie-Säbel Extrastück vernickelte Klinge m. Herst.-Zeichen Carl Eickhorn, beidseitig Hohlbahn u. Zierätzung, Adler m. Wappenschild u. Kaiserkrone, Kanonen, Trophäen, Fahnen u. florale Verzierung, L. 86cm, Stoßleder, Eisen-Bügelgefäß aus Kammerstück vom Posenschen FAR Nr. 20, Vernickelung meist vergangen, terzseitiger Parierlappen m. eingeschlagener Bez. "2. L. Bttr. N. 20", Fischhautgriff m. zahlr. Fehlstellen, Drahtwicklung vorhanden, Scheide fehlt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland