Subasta 130 Parte 2 130th auction - part 2
Por Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
4.12.22
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Germany, Alemania
German Kingdom, Military, III. Reich, Army, Air Force, Navy, Tanks, Africa Corps, Waffen-SS, Youth Organisations, Post-War, BRD, GDR

LOTE 1492:

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Ernennungsurkunde zum Fechtmeister, für einen Bürger aus Meißen 7. Dezember 1903, "Wohltätigkeits-Verein Sächsische Fechtschule (e. V.) Schutzherr: Se. königl. Hoheit der Kronprinz von Sachsen", farbl. Vordruck m. handschriftl. Einträgen, Bez. umrankt von stilisierten Lorbeerzweigen, 36,5x24cm, berieben, am unteren Rand bestoßen
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland