LOT 1652:
Commemoration medal 25 years Battle of Tannenberg
Sold for: €80
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
Medaille Tannenbergfeier 27. August 1939 braunes Biskuit-Porzellan, flach reliefiertes Tannenbergdenkmal u. Kopfportrait GFM Paul von Hindenburg, beidseitig umlaufende Schriftbänder vergoldet "Tannenbergfeier ...." u. "Tannenbergsieger Hindenburg", Schwertermarke Meißen, Ø 50,5mm, im entspr. Etui, dieses berieben
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland