LOT 2104:
Honorary prize Von Tschammer und Osten
65
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
Ehrenpreis von Tschammer und Osten, Herst. "...Lauer Nürnberg", sign. „OG" (O. Glöckler), Bronzemedaille/vergoldet, m. Portrait in SS-Uniform, rs. „In Anerkennung einer hervorragenden Leistung gegeben vom Reichssportführer",nicht tragbar, Ø 50mm, im nichtzugehörigen Etui
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland