ЛОТ 510:
7 BOOKS AND 3 SCRAPBOOKS 1938-1941
Продан за: €70
45
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
НДС: 19%
7 Titel und 3 Sammelalben, Obersalzberg - Wanderungen zwischen Gestern und Heute, 1939, mit illustr. SU, dieser etwas beschädigt; Das ist der weibliche Arbeitsdienst, 1940, im Deckel Anerkennungs-Urkunde für vorbildlichen Einsatz bei Altmaterialerfassung im Kriegsjahr 1941; Das Zeesener Buch 1939; Bereitschaft und Aufbruch - Kriegswinter 1940; Uniformen der Waffen-SS, 1992 etc., ges. 1320 S., zahlr. Abb., GLn./HLn./kart., Einbände teils bestoßen, 3 Rücken beschädigt; 3 Alben; Die Malerei der Gotik und Frührenaissance, ..... der Renaissance, ..... des Barock, 1938-1940, alle komplett, kart.
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland