Аукцион 131 Часть 1 131st auction - day 1
от Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
4.3.23
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin - Germany, Германия
Autographs, Art, Militaria, Toys, Olympiads, Literature, Medals, Coins, Stamps

ЛОТ 531:

12 NEWSPAPERS AND MAGAZINES 1934-1944

Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.3.23 в Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG

12 Zeitungen und Zeitschriften 1934-1944: 5 Hefte Kriegsmarine 1942- Nr. 19, 20 u. 23, 1944-Nr. 8 u. 10; 2 Hefte Westfront 1941- Nr. 9 u. 13; Die Deutsche Arbeitsfront - Sonderbeilage zur "Gubener Zeitung" 1934 Nr. 83; Sieg im Westen - Der Kriegsfilmbericht d. Heeres; 3 Schulungsbriefe 10. Folge 1939, 1. und 5. Folge 1940; 1 Luftschutz-Merkblatt Mai 1936, Fotos Abb. u. Karten, ges. 260 S., großf. bedruckte Umschläge, tls. Randmängel u. kleine Fehlstellen, 2 Titelblätter lose, 1 Umschlag stark beschädigt u. mit starken Randmängeln
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland