ЛОТ 541:
48 ZEITSCHRIFTEN "SCHIFFBAU - SCHIFFAHRT UND HAFENBAU"
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
НДС: 19%
48 Zeitschriften "Schiffbau - Schiffahrt und Hafenbau", Jahrgänge 1939 u. 1940, ges. 768 S., Kriegs- u. Handelsschiffbau im Deutschen Reich u. im Ausland, Antriebsmaschinen, Schiffsmotoren, Voith-Schneider-Propeller etc., zahlr. Abb. u. techn. Zeichnungen, Deckspläne, Spanten- u. Linienrisse, Längsschnitte etc., teils in Doppelnummern zusammengefasst, Vollständigkeit nicht geprüft, augenscheinlich komplett, in 2 Jahrgangsbände neu gebunden, großf. goldgepr. GLn.
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland