ЛОТ 598:
690 SCRAPBOOK PICTURES FLAGS, COLONIES AND OLYMPIC GAMES 1932-1936
45
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
НДС: 19%
690 Sammelbilder Flaggen, Kolonien, Olympia, Bulgaria Fahnenbilder, Deutsche Kolonien, Olympia 1936, Hrsg. "Reemtsma", "Bulgaria" u.a. 1932 u. 1936, farbige u. s/w Bilder, Vollständigkeit nicht geprüft, wenige doppelt, tls. Knicke, wenige oberflächlich berieben
BAH - Historica Auctioneers
Processing partner in Germany: Art and History Logistics
Pariser Str. 9 - 10719 Berlin – Charlottenburg
BAH - Historica Auctioneers