Military antiques from the imperial period,
the I. & II. World War till GDR
LOT 1118:
Sold for: €45
45
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
Seitengewehr Modell 1948, Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. "Predusecze" u. "44", L. 24,8cm, Parierstange m. Nr. 56667 u. teils undeutlicher kyrill. Punze "WK", Holzgriffschalen, Griffschalenschrauben beschliffen, Arretierung funktionstüchtig, Stahlscheide etwas beschliffen
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland