Military antiques from the imperial period,
the I. & II. World War till GDR
LOT 1289:
2 medals Chamber of Agriculture Hanover
45
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
2 Medaillen Landwirtschaftskammer Hannover: Treuedienst-Medaille d. Landwirtschaftskammer Provinz Hannover, Silber, im Rand Punze "990", relief. Pferd um Eichenkranz, rs. entspr. Bez., Stempelschneider "G. Lindner München", Ø 33,5mm; Med. für hervorragende Leistungen, Weißmetall/bronziert, Herst. "Hoffstätter Bonn", relief. Pferd u. Eichenkranz, Ø 50,5mm, im Etui
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland